Ирина Злобина

Куда можно сходить с парнем?

Хочется в какое-нибудь особенное место.. . если кино - то современное или наоборот - ретро.. .
Или музей современного искусства, например.. .
Могу конечно и сама найти, но хочется узнать у людей которые были в таких местах и их мнение и впечатление.. . ПОМОГИТЕ!! ! 🙂

Ок
Оксана

в кино не рекомендую!! ! Общения минимум будет!! ! А вот если музей рассматриваете или галерею - вперед!! ! Обсуждений масса будет

Даша Кузнецова

Можно и в театр же или на концерт какой-нибудь) ) Если брать музей, то могу посоветовать музей гигиены - очень полезно и познавательно, или в музей шоколада))

Екатерина Храстовская

Парня в горы с собой возьми, не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной, - там поймешь, кто такой

Серёга Терехов

На Сумерки, через пару дней в прокат выйдет, для пар самый подходящий фильм.

Сергей Вансович

Судя по нику- в сад, собирать виноград.