Инга Данилова

в чем различия меежду КМ плеер 3.3.0.33 Plus и 3.4.0.59 stoit obnovleati ili net?

Алексей Нестеров

Если вы крутой эстет в плане обновления ПО- то конечно, стоит. ))
Но Есть и мелкие бяки ввиде кодеков. Вот я к примеру, старой версией никак не мог нормально без багов записать с ай пи ти ви, а потом воспроизвести на КМ плеере. А теперь могу. Но любой плеер, если с нуля, нуждается в хорошей настройке. Если качаете разные "репаки"-знайте, они уже скомпиллированны преднастроенными пользователем. Мне, например, это не нравится.