Анна Кириенко

На чём лучше писать свой сайт!

Всем здравствуйте. . Очень прошу ответить исключительно знающих людей!
Дело знаичт вот в чём, мне захотелось сделать свой собственный сайт. . время на продвижение у меня есть. . Время на подготовку тоже. . хочу сделать качественно чтобы было всё отлично! Сайт расчитан на игровой контент! Вот. . Спрошиваю у вас совета? на чём лучше пистаь свой сайт? Укоз? или программы? если да, то кикие? Углубиться в эту среду я хочу конкретно. . Меня интересуют результаты!!!! Моего личного труда!! ! вот. . большое спасибо, за ответы! 🙂

Возможно какие-то программы, сайты и тд. . Вся информация может быть полезна!!!!

Меня скорее интересует программа, такая навреное, как примерно в юкоз стоит. . Удобно. . Я не не сказал, что уж совсем для чайников. . приходится знать скрипты. . Но и логично понятно.. . Усвоение норм.. . Какой-то конструктор.. . может просто полезную инфу!

Татьяна Грицишина

Для начала необходимо изучить основы. Когда человек, говорит такое, то кажется, что ему этот сайт совершенно не нужен, а он просто не знает чем себя занять.
Почитайте в сети, что такое сайт, какие сайты бывают, какие цели достигают, какие требования и т. д. и т. п.
А уж потом познакомьтесь с тем, что необходимо для создания сайта.

Екатерина

мда, ну че тебе сказать, основы конешно знать надо, но если уж тебе не в терпежь, да и хочется что то вроде конструктора юкоз, то в помощь тебе Joomla, считаю отличная CMS, сайты можно накрутить такие что... вобщем действуй, думаю не ошибешься если выберешь ее

Антон

На компьютере 🙂 Я не прав?

Пожалуйста, определитесь с задачей! Это все равно, что спросить на чем лучше ездить? (куда? зачем? расстояние? цель?)

Гуля Смирнова

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки) .

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку