Юрман

как мне обновить прошивку на ipod 3его поколения? я скачал ее на комп, а на плеер установить не могу. помогите

молча

Aлиза Чынгышбаева

короче подключаешь свой айпод к компу заходишь в айтюнс заходишь в раздел со своим айподом там будет предложено тебе установить последнюю прошивку для твоего айпода) а если ты качаешь из интернета пиратку то тибе нужен джиалбрейк а ато отдельная тема) удачи тебе 🙂