Андрей

ipod музыкальный плеер

надеюсь на удачу, что кто то тут ответит верно.
Думаю многие знают, что добрая часть пользователей яблок считает систему сортировки музыки отвратительной, и гораздо удобнее было бы воспроизводить мзыку по папкам. Так может есть такой проигрыватель? с некоей системой обзора папок, типа проводника?
(обычный проводник для ios в этом смысле недостаточно совершенен, т. к. он запускает только одну муз. композицию, а хочется чтобы воспроизводилось всё содержимое папки по порядку)

п. с. дилитантам на зло (тем кто говорит что такого нет и не найти 200%): я нашел. при том очень быстро

Кирилл Григорьев

вы говорите "ответит верно". А может вы не верно мыслите? На ваше яблоко изредка делаются такие программы. Яблоко вообще не хочет программ, которые изменяют его, ибо считают, что яблоко-совершенно

Артур Гареев

Не встречала ничего подобного.
А какой смысл в том, чтобы просматривать на компе по папкам, если в плеер все равно папок не будет?