Анна Касаткина

Посоветуйте плеер для ipad, которым можно управлять дистанционно через iphone или ipod

Айпад воспроизводит музыку, а я через спец приложение на айподе или айфоне переключаю треки и меняю громкость с помощью блютуса или вайфая. Короче как пульт д/у для айпад выходит: ) есть такое приложение? Очень нужно для нового года:)

Татьяна Небера

Зачем уже настолько выпендриватся, такого приложения нету и оно не имеет смысла!