Ан
Анна

странно работает комп

когда включаю комп у меня сначала гудит как то страно типо что то цепляетслек а когда минут 10 поработает и перестает или когда слегка ударить, что это может быть у кого было такое?

Антон Костров

тебе нужно смазать кулер. Можешь попробовать машинным маслом, только не уже использованным. В шприц набери и в пролеты влей немного. Та же фигня была. можешь не париться, некоторые и оливковым маслом смазывали и работало.. . правда не долго )

Иван Дадаев

кулера меняй и от пыли чисть

Алексей Максимов

Ну быват такое, грязь накопилась, цепляет пока слегка, но с перспективой.
А чистить не пробовали?
По любому надо разбирать и искать где цепляет, и желательно до того как сгорело все.