Юрий Кальянов

где лучше завести почту в яндексе или гмайле? почему?

Дима Ормонов

самое нормальное и там и там, а вообще кому как удобнее.

Ма
Мадина

Где угодно. Лучше обратиться к услугам платных операторов. Если вы хотите полной конфиденциальности. Здесь, в гугле, яндексе. и т д - вашу почту видят все, кому не лень смотреть по долгу работы. А таких немало 🙂

Юр
Юрий

ИМХО yandex лучше. Там и темы и поддержка и ломают сравнительно реже аккаунты
Некоторые сайти при регистрации выдают Введите свой e-mail (кроме mail.ru)странно но иногда жутко неудобно

Natasha Malceva

Хозяин -барин. Где нравится там и заводи.

Владимир Гаврилов

ГМАИЛ это стабильный давольно быстрый почтовик, так же к плюсам можно отнести отсутствие активной рекламы и канечно же работу многих зарубежных компаний с этим сервисом. Про Яндекс, а что сказать про яндекс, ну только то что деньги у них свои всем знакомый ЯД, хотя многие люди пользуються Вебмани и яд считают не очень хорошим сервисом. Незнаю даже какие еще плюсы, не вижу больше.