Галина Дмитриева

Подскажите, пожалуйста, что значит код в скобочках? hp probook 4710s (VC436EA)

как определить какой код у моего ноутбука?

Юлия

Номер модификации. Разные модификации одной модели могут отличаться процессором, объёмом памяти и т. п.
Код может быть написан на нижней стороне ноутбука.

Azamat Ablakulov

он обозначает модель, все это написано на этикетке на нижней стороне ноута

модификация - это обычно последние 2-3 знака в номере модели