Анастасия Голоцукова

Помогите с форматом GIF

Скачал програму pivot где создавать анимацию и потом можно сохранить видео или gif мне нужно гиф и получается у меня на винде 7 по умолчанию установлен acd see pro (медиа програма что ли) и гиф в ней пройзводиться всё идет хорошо но на курсоре видно что что то грузиться потом кольцо загрузки изчезает анимация зависает и видно тени от следов того что продолжает идти (мегает дальнейшая анимация, а на котором моменте зависло так фон и остался) что делать? Если кто меня понял я просто не могу объяснить !

Парамонов Иван

удали ту программу и будет тебе счастье!

Ал
Александр

проверять анимацию в других просмотрщиках, если ничего нет под рукой, то ИЕ. там будет видно, вьювер глючит или анимация битая.