Лена

Потеря смысла в своих действиях

Пару дней назад начали лезть в голову плохие мысли, чтото типо: зачем жить, зачем я чтото делаю, себя теряю, зачем живут люди, мог и потерятся в мыслях, и стаёт очень страшно.... незнаю что делать.... Может быть из-за перенагрузок как физических так и умственных? После сна сразу всё хорошо.

Екатерина Вячеславовна

вобще-то это самые нормальные мысли, какие только могут быть. человека от животных отличает способность абстрагироваться от насущных проблем, от здесь и сейчас. и если ты этого не делаешь, то живешь как животное: поесть, поспать и размножиться. короче, поздравляю!

Сергей

меньше сиди за компом, гуляй на воздухе не меньше 2 часов в день, приниай месяц поливитамины и любой препарат железа