Алексей Стыкин

Помогите! занимались с парнем сексом вопрос внутри!!!! очень срочно!!!

занимались сексом было все нормально, он вытащил член на нем была кровь. еще около часа кровь текла, было не больно почти на след день были неприятные ощущения, сейчас не могу даже влагалище напрягать такое чувство, что его там вобще нет. что он наделал? ? это очень серьезно?

для петросянов секс был вагинальным

Тема Галий

Ета смиртельна! Купи сибе гроп и напеши завищанье. 😉

Юлия

В любом случае сходите к гинекологу. Диагноз тут вам никто не поставит. Может просто вы испугались, и у вас теперь просто субъективные ощущения.

Dmitry I

а вопрос внутри анально или орально?

Татьяна Гаврилушкина

возможно он переусердствовал.. . обратитесь к гинекологу.

Па
Павел

Кровотечение бывает при эрозии шейки матки, обратитесь к врачу, причем срочно.