Надежда Королева

какие праздники стали отмечать красными в календаре за последнии годы?

Alex Fil

Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, день республики, день независимости

Eкатерина Усанкова

Да бредовых праздников наплодили столько, что несчастная попса на телеэкране пашет как каторжники в рудниках. Каждое воскресенье чей-нибудь праздник. То налоговые резвятся, то таможенники, то работники УФСИН, то день сантехника, то золотаря ...