Илюхин Дмитрий

Почему мои школьные обидчики стали меня обходить 10ой дорогой когда узннали что я работаю в МВД?

за очкавали с ментом связыватся

Св
Светлана

кто с козлом связываться захочет

Александр П

Не свисти, работник МВД хренов, даже полупидор -гопник тебя зачморил http://otvet.mail.ru/question/82276375/ .

Marina

не в обиду, но с говном не водяться.

Дмитрий Сложеникин

Потому что такому говну, как ты, в падлу руку подать.
Потом долго мыться от твоего сучьего запаха и перед мужиками отмазываться за то, что он тебя знает.

Елена Гусакова

Вас, гнилых сук, ментов, даже честные люди обходят стороной .

Так кого ты там завалить собирался, барбос ?
http://otvet.mail.ru/question/82276375/

.

Сергей Демин

Нетрудно догадаться! Уважать стали!

Maria Maria

Может они просто выросли....

Алексей Костин

А в душе вы еще ноющий школьник.

Руслан Янгибаев

Я не работаю в МВД, но меня тоже обходят. Стыдно просто им. Поумнели. Я не представляю как из таких сволочей еще и вроде нормальные повырастали.

Лариса Коршунова

Странно, я заикнулся, что собираюсь в ментуру подаваться - все ко мне потянулись, а остался с ними - все на меня забили.

Улан Чыйбылов

Обидчики просто повзрослели и поумнее. А ты теперь знаешь, куда и кому настучать, если обидят.