Ольга

На всех ли авто есть ABS(антиблокировочная система)? Встроенная она или ее необходимо самому ставить?

))))

не на всех, только встроенная с завода

Игорь Романьчев

не на всех. И самому ее не поставить, так как пришлось бы менять всю тормозную систему.

Сергей Владимирович!

На российских авто по моиму нигде нету ABS так что не на всех, у иномарок есть, и то у некоторых только на средних и топовых комплектациях)) ) Самому не поставить, только на заводах))

А*
Арташ *********

сами не ставят, идет с завода

Елена Старостина

В зависимостии от комплектации и естественно класса машины!