Ро
Роза

Хочу создать группу для торговли в соц. , сети. Не опасно ли это, и как сделать чтоб не прикрыли лавочку? Подскажите.

Хочу открыть бизнес, но для раскрутки решила поторговать в соц. , сетях, но опасаюсь, что это будет кем то пресечено. Кто занимался или занимается подскажите, стоит ли, и прибыльно ли это!

Евгения Семенова

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Присоединяйтесь к рекламному бизнесу и организуйте свою команду чтобы больше зарабатывать

Николай Жабко

Правила сайтоа/тов соцсетей почитай и успокойся.