Алеся Смирнова

Как организовать не большую торговлю через соц. сети см. ниже

Доброго Вам утречка Бизнесмены! Расскажите ка мне Как организовать не большую торговлю через соц. сети, какие проблемы с налогов. могут возникнуть? Да или как реагирует налоговая на анонимные звонки со стороны конкурентов?

Анна Петрова

Пока вы зарабатываете мало, налоговая вами не заинтересуется. Она с интернетом вообще не в ладах. А вот когда раскрутитесь, регистрируйтесь.
А организовать сами знаете как. Создать группу, попробовать продать пробные образцы и маленькие партии, выяснить таким образом, на что есть спрос, и дальше сосредоточиться на нем.

Андрей Киреев

Есть много подборок по интернет торговле, также через соц. сети. Как правильно оформить группу, собрать базу подписчиков и т. д. Можно через эл. почту: evlaza35@mail.ru