Анна Титова

Соц сети ((( (вопрос ниже)

С мужем развелись. я снова вышла замуж родила дочку живу никого не трогаю. Общаюсь в соц сетях к бывшему там не пристаю и даже не захожу. Но вот странное дело как только у б/у мужа появляется новая пассия он заходит ко мне с приглашением посетить его страничку (или просто заходит с главной фоткой с его пассией и им в обнимку) . Далее заходят поочереди она и все ее подружки отправляют меня в черный список и наведываются всякий раз как наделают фоток в новых позах. Тут нашел себе вроде приличную с ребенком, но и тут такая же ерунда случилась. Причем каждой из своих новых он рассказывает про меня дикие вещи и настраивает так будто я хочу его у них отбить (рассказала одна из его бывших) Я понимаю что это смешно, но не вижу в этом никакого смысла. Как думаете это нормально?

Elena Antonenko

Это не нормально. Сделайте вход только для друзей, и никто из этих к Вам не зайдёт и не напакостит. У меня так. . Я это сделала из-за бывшей жены моего погибшего сына. Она достала со своей новой семьёй. Жена найдёт другого мужа, а мать сыночка никогда...

Катенька Петрова

Он больной! Скорее всего думает, что вы до сих пор его любите или он любит вас и пытается вам показать, смотри, какой я клевый... не пропаду без тебя...

Black Falkon

У меня был такой знакомый. Сталкивал девушек со своей потенциальной невестой. Говорит: "Пусть видит, что я ещё кому-то нужен. Будет ревновать-будет больше любить".Идиот.

Арсений Не Скажу

Это нормально для человека с душевной опустошенностью. Тут несколько вариантов зачем он так делает:
1. Он действительно жалеет о разрыве с вами, особенно если он знает, что вы вышли замуж.
2. Он вам деманстрирует его веселую жизнь и показывает: " Видишь, как у меня все хорошо", обычно в этом случает у человека в душе есть обида, злость, ненависть и т. д.
3. Он использует вас, что бы манипулировать чувствами других женщин.

Юлия Лаврентьева

Нормально. Это мужик развлекается.
С таким б/у и в цирк ходить не надо.

Танечка

видимо, ты была инициатором развода
это больно ранило его самолюбие, жаждет реванша
тужится доказать, что он крут и востребован

Регион

Научитесь не обращать внимания
И тогда все будет хорошо.

Вячеслав Андреев

Если бы Вас ЭТО напрягало, Вы бы давно закрыли свою страничку и в ус не дули.
Из чего могу сделать вывод, что Вы сами не прочь "поиграть". Может муж в чем-то прав. Может Вы и правда слишком интересуетесь его личной жизнью после развода? )

Дамы к Вам заходят потому, что б/у много рассказывает о Вас. Чего именно, знать не можем ни мы, ни Вы. Но Вы можете хотя бы догадываться) )
Если Вы сами не мониторите страницы его пассий, если Вам все это неинтересно.. . Заблокируйте страницу. предварительно удалив бывшего из друзей, если он там имеется. И, для большей убедительности, внесите всю эту братию в ЧС. И будет Вам счастье) )

Удачи в начинаниях и в личной жизни!)

Алексей Добровольский

Учись, детка. Вопрос ниже-нет его. Удачи!

Маргорита Вайнер

закрой страницу. пусть бесится, что не может показывать свой успех тебе.
нет не нормально. хочет что бы ты ревновала, жалела и тп.

Алексей Неживёнков

натура у него гнилая вот и все. у подруги так же . только от него все зависит