Эдуард Хуснутдинов

кто боьше всего презирает открыто голубых ...тот сам реально голубой.

я вот пожизни заметил кто кричит типо я не такой а в итоге выходит что он именно такой и еще хуже! а пубично говорит что он не голубой ну и т д ...для того что бы на него не подумали! 99% мужиков хоть раз в жизни но думали о сексе с мужиком или потрогать и здрочнуть чейто член или врот его взяь ну или еще что нить типо этого рода! а сами мыыы не такие мы голубых презираем и т п ...да и еще одмечу! 55% женятся для отвода глас типо они не голубые а сами голубизной то страдають ) мужики и не кричите что вы не такие! приведу мног примеров ток думаю эт некчему но всеже пример с армии расскажу! в армии дрочать как не странно всееее все два года! а домой приходят и типо дану я не когда не дрочил! пхахахааа! я не хочу прям так выдилиться но скажу чем я от некоторых отличаюс! отличаюсть тем что я не когда е врууу и не люблю когда мне врут !

Сергей Царёв

сразу видно что у тебя никогда не было бабы.

Елена Бонопарт

да фсе вы латентные.. . чо уж..)))

Ирина Борисова

Не ищи оправданий.

Наталья Дацюк

не льсти себе никто таких как ты не презирает, немного брезгливости и все, это при условии что вы не лезите ко всем. сидите тихо, не агитируйте, не кричите, и всем будет на вас плевать.

Ирраклий Андропников

Не переживай так сильно, я ни кому не расскажу, что у тебя было. Один раз не пидорас. Женщин каждый день ебут и живы здоровы.
Если тебе по глубже в рот, то не тошнит?

Катюшка Devil:)

Не оправдывайте себя, юноша) Никто не презирает голубых, всем глубоко наплевать. Мне кажется вы просто привлекаете к себе внимание. Простите за правду, но я ведь тоже честный человек...