Александр Сам

У голубя открытая рана на шее.

кровотечения нет но что-то будто вываливается. Знакомая сказала что в таких случаях птицы не выживают, но я в надежде поискала в интернете советы, и нашла много случаев кончающихся очень хорошо. Кому верить? Что делать?

У меня уже есть голубь которого чуть не сьела кошка. Сейчас он прекрасно летает, и собираюсь его выпускать. Что делать с этим не знаю.

Эмма Ламберт я не знаю можно ли это делать.

Анастасия Лебедева

Если это дикий голубь, то он вряд ли выживет, т. к. попадая в руки человека они испытывают большой стресс и вне зависимости от характера повреждений погибают.

Ирина Тачкова

а если попробовать замотать шею?

Муродхон Латифи

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц или раздел Голуби. Обратитесь туда.