Светлана Иванова

А чего так в свое время децла залошили? Я не сомневаюсь, что он лох, но, по-моему, кроме него еще есть целая туча лохов.

А все лошили только его.

Вася Пупкина

Звучит как вопрос от Децла 🙂
Но на самом деле.. . кто его лошил? Я вообще третий раз в жизни слышу такое слово. Все зависит от окружения человека. В нормальном обществе даже если очевидно, что человек бездарность, ему на это разве что вежливо намекнут.

Оля

Потому что он был чёртов мелкий п? здюк, который выделывался и читал х? йню для малолетних долбо? бов.