Мария Шведкова

Ребята, зачем вы все здесь сейчас просиживаете свое драгоценное время? С какой целью?

Дима Пилипчук

Я болею и мне нех делать)

Света Лукичева

от работы прячусь)

Владимир Иванов

Убить время, поделиться мыслями, посмеяться или просто сделать выводы))

Заболотный Максим

Не с кем пообщаться. Компенсирую здесь

Дмитрий Хохлунов

а Вы с какой целью?

Алексей Лаврентьев

Отвлечься немного. Плюс иллюзия общения. Уж слишком много времени провожу в одиночестве.

Анастасия Кабанова

мое время я сам использую, как хочу 🙂
просто расслабляю мозг, после напряженной работы, да и весело здесь бывает 🙂

Дмитрий Зайка

Не спиться.. . да и на тебя посмотреть)))