Юрий Рожков

вы пробовали себя занять чем нибудь, чтобы не просиживать беспонтово время в инете? вот что у меня получилось ▼

Павел Захаров

Вообще тема!

Ев
Евгения

а ни че что я сейчас занимаюсь уборкой)) ) я только на ногтях умею рисовать))

Алексей Брусов

Как красиво! Вы восхитительно это делаете!

Мария Горбачёва

наклеек купил?

Влад Смирнов

красава. . и что местные куры тебя еще не охомутали..)))

Михаил

Шикарно!! ! Руки из правильно места растут плюс фантазия!! ! Молоток!!!

Олеся Ермошкина

Бесподобно! Удивительно приятно глазу. Спасибо!)

Ан
Анютка

я рисовать не умею))))

Димка Михайлов

да ты умелец!...

Аркадий Аракелян

а на новую батарею денег не хватило?)

Александр Сергеевич

Ничего так, прикольно.

Наталия Сушко

Просто космос )))

Елена Соболева

непонятное это лично для меня искусство. к тому же... зачем к пластиковой разводке мастрить чугунные радиаторы, да еще и старые

Сергей Артюшенко

Чем бы дитя не тешилось...)))) )
У меня просто включенный планшет всегда рядом лежит.

Вообще-то мне понравилось. А крестиком вышивать могёшь?

Лена Сиганова

у тебя золотые руки)) я слойки с тыквой, яблоками и сыром делала... и тебя вспоминала.. почему-то....