Zh
Zhenek

Стоит ли заняться биткоин-майнингом? Пробовали ли вы? Что получилось? Окупились ли затраты?

Анюта Круглова

майнинг не окупается! пробовал пока было халявое электричество с биткоинами тема спекуляция. . фишка в том что это можно делать даже в webmaney кипере!

подроблнее про спекуляцию в кипере на моём блоге - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]