Сергей Николаев

Что такое "биткоины" ?

Светлана Курочкина

это виртуальная валюта, которую дают за задействование компьютера в решении задач или задачи. я пробовал "зарабатывать". очень мало получается заработка. при этом грузит комп

Светлана Мишенина

Если хочешь майнить - нужно штук 6-8 видяшек радионовских, ну и мать серверную. Только так ты сможешь быстро окупить затраты. Есть ещё вариант спекуляции на биржах MTGox (Бывшая биржа по продаже и обмену карт "Magic the gathering". Либо просто потратить на покупки интернет магазинов.