Нахблянту Сукиблин

12.12.12 магические числа. год вдовы но числа магические, можно ли жениться?

Зоя Крупина

Можно делать всё, что нравится.

Анна Сердюк

какая разница, 21.12.2012 конец света!!!

Св
Светлана

Надо поторопиться.)))

Геннадий Буруян

А если бы отсчёт календаря начался на день раньше или позже? А если бы не перешли на западный календарь, а остались на российском, который Петька первый отменил?
Так что ерунда это всё.

Мария Сарапкина

Жениться конечно надо. И пока не пройдёт медовый месяц, вам НИЧЕГО не угрожает (даже если мир рухнет, вы не заметите)

Евгений Ильянов

В высокосный год не желательно.

Мария Солнцева

ооо Бооже. вот уж не думала никогда о числах и прочей ерунде.... а вот то что дата выпадает на время поста- можно бы и отложить. ну не по русски это как то

Анна Дмитриева

Високосный год и пост разве недостаточные основания перенести свадьбу на чуть позже?

Афина Гор

2013 год вдовы, а этот год високосный! Так вы уже не успеете на это число свадьбу заказать - мест уже нет!!!