Natalya

какой интервал между упражнениями при сушке (и в прочих случиях) в бодибилденге?

Николай Бохан

интервал всегда 60 - 90 секунд. исключение это работа на силу там можно отдыхать 3 - 4 минуты. и к примеру жим от груди когда вы делаете максимальный а не рабочий вес - тогда можно увеличить паузу.

Svetochka

Интервал при сушке, как и при обычной тренировке около 2 минут (лично я всегда отдыхаю по наитию, выходит примерно в этом диапазоне) , ну и в зависимости от упражнений конечно - качая ноги можно отдыхать чуть дольше (В базовых упражнениях) . Что касается сушке могу посоветовать выполнять суперсеты - закончив один подход, скажем на бицепс, сразу приступить к подходу на трицепс, либо же сделав подход в жиме пойти покачать спину (тренировка мышц антогонистов в суперсетах практикуется давно и довольна эффективна) . После такоего сета из 2х упражнений отдохнуть и повторить все сначала и так 3-5 подходов. А вообще при сушке диета адекватная диета и повышенная интенсивность тренировки, и конечно без кардио нагрузок ни куда