Санжаржон Муатаров

Подскажите не называется ли такой вариант подработки пиратством?

Я могу купить пустые диски за 15 рублей закачать с инета музыку определенных групп (например Каста Гуф Ногано и т. д) записать на диск эту музыку, сделать обложку для диска, (у меня есть связи с людьми которые этим занимаются )и продать на рынке за 100 рублей. Не запрещено ли это законом?

Саша Topsecreat

Увы, запрещено. Это копирование

Павел Карпов

закон об авторском праве почитайте, конечно запрещено, карается не маленьким штрафом и конфискацией оборудования, в особо тяжких случаях могут и срок припаять.

Ан
Анютка

Это называется пиратство. Не пиратство - ты запишешь свой альбом, и начнешь его продавать. Твоим способом ты нарушаешь авторское право.

Зухра Кришталь

конечно нет !!!что ты !!!не запрещено, конечно...! делай.. .
ээээ, только вот забыл, страну поменяй... на Африку... там - можно 100 пудов.. .
представь, что твоя мама испекла торт, она может его продать соседям... а тут я такой нарисовался, взял ваш торт и пошёл сам продал а деньги себе в карман... и как ты скажешь? я ВОР? правильно и ты возьмешь чужой труд продашь без разрешения, а выгоду себе присвоишь - ты тоже ВОР...

Одинокий Волк

Контрафактец получается.

Серега Пирогов

можно, делай начинай,

Екатерина Закатова

Это барыжничество наз-ся. Даже если бы и было разрешено законом, тебя бы на рынок не пустили. Там и так тесно.
Сейчас люди плевали покупать аудио, видео, да ещё и контрафактные. Зачем, когда есть интернет.

Дана

Это пиратство, законом запрещено, НО ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ !!!

Вопрос к предыдущим авторам, у кого стоит лицензионный офис?