Александр Алексенко

Кредит без справок и поручителей с мес. ставкой 8 процентов - выгодные условия или нет ?

Юр
Юра

Если это в месяц, то очень грабительские %

Наталия Честнова

Посчитайте сколько за год будет, ужаснётесь.

Михаил Убирия

Нормально - немногим больше 100% годовых.. .
Особенно когда деньги девать некуда
С тысячи за год набежит всего 2520р

Катя Вотчал

Да вы что?? ? Издеваетесь???? Если берете на один месяц например 10000 и они вам срочно нужны, то заплатите 10800. А если перевести на годовые-это ж 96%. Я бы сама с удовольствием под такой % вам денег заняла.

Станислав Романов

канеш выгодные, где еще такой кредит возможен )))... не помню как называется но связано со страхованием у нас в магазине отдел небольшой открылся, там 2% в день ))) 730 % годовых!! ! Тут же дело то не в сроке, а в получении кредита, как продукта. Вот и вся выгода, возьмите 10 000 на неделю, отдадите 11400, в банке никто не даст на такой срок, да и потом без справок и поручителей!! ! Думаю, что кому-то да, кому то нет, главное сроки!!!