Маргарита Алексеева

А правда ли что когда боишься собак (кошек) они становятся еще агрессивнее???

Наталья

правда. Любое животное чувствует, если человек его боится

Ла
Лада

Про кошек не знаю, но про собак уверенна. Так что не бойтесь.

Юл
Юлия

правда!
У собак нюх в 100 раз сильнее, и они очень хорошо чувствуют запах потных желез, когда человек боится, он сильнее потеет

За
Замира

Правда. Животные чувствуют страхи, на уровне запахов. Когда человек боится, выделяется адреналин при сильном скачке. Железы работают активнее, они делают выброс. Собаки мгновенно чувствуют этот запах.

Ленка

они видят как дым из ушей идёт

Га
Галина

Это так, собаки чувствуют запах адреналина, который выбрасывается в кровь человека при сильных эмоциях.

Ga
Galka

не совсем если вы боитесь при этом готовы от страха принести вред животному то да вам гарантирована агрессия со стороны животного, но сам страх ваш не провоцирует на атаку....

Юлия

Особенно кошки набрсываются)