Ва
Валентина

у меня друг есть хороший он человек, но смазливый как девочка. страшно за него. что делать?

На
Натали

возмужай его_))

Марина Лаврухина

Волнуешся за целкостность его очка? Ну так не обижай друга, стань первым и единственным))))

Любашка Кислякова

А ему за себя тоже страшно? Наоборот хорошо, таких девочки любят, будет большой выбор.

Мария Романова

-Выдайте его замуж

Сергей Половицких

не бухайте вместе, а то всякое случиться может))

Кирилл Самойлов

Скажи ему об етом

Сергей Масляев

За себя беспокоиться надо, а ему что дано, с тем он справляться будет

Александр Михеев

для начала выкинь из головы гомосячные мысли. палишься))