Антон Юмаев

Девочки унизили меня.. . Мне страшно: ((

Вчера, когда с подругой шли домой, к нам подошли 4 девочки ( я их знаю)
Одна из них сказала что нужно поговорить, и мы отошли, но за нами остальные пошли.
И оказывается дело в том, что им кто-то наговорил, типо я и моя другая подруга одну из них называем шл*х**.
Я не как не могла доказать, что такого не было. И просила сказать имена чтоб они доказали, что я такого говорила.
Но одна из них наезжать начала на меня, потом остальные.
Говорили с повышенным тоном чтобы я попросила у той прощения.
Но я этого делать не хотела, т. к просить прощения не за что.
Я не смогла сдержаться и у меня пошли слезы. Хотела уйти, но одна из них закрыла вороты ( в парке)
Орали чтобы я на коленях просила прощения.. .
Я не могла, мне было стыдно я не хотела просто не за что просить прощения.
Но они могли избить меня, т. к одна девочка уже пролежала в больнице.
Подруга, которая со мной была заступилась словами " она не могла такое сказать, я ее хорошо знаю". Они не верили мне.
Мне стало страшно, и в конце концов стала на колени и попросила простить. .
Сейчас меня мысль о том зачем я стала на колени не покидает меня. . мне стыдно. . я унизилась перед ними.. . просила прощения на коленях не за что.. .
Сказали что в полицию не ходить, а то хуже будет. .
Они все 4 на меня наехали.. нам всем по 15 лет.

Я не знала что делать. . Подруга стояла, смотрела. . а на меня 4-веро наехали: (((

Ир
Ирина

Напиши мне в личку - я дам тебе совет) Тут не стану)

Ирина Шарова

Скажи родителям, вот прямо сейчас иди и скажи

Валерий Новиков

ты глупо поступила, нельзя было этого делать, говори родителям, идите в полицию, если не скажешь родителям действительно очень плохо будет.

Егор Лыткин

Таких тварей на место ставить надо. Включила бы диктофон на телефоне незаметно, и потом в полицию эту запись! Тюрьма по ним плачет. А вообще сразу в нос бей таким, пускай и тебя изобьют, зато униженной не будешь. А сейчас они тебя унизили получается еще и смеяться вслед будут. Надо уметь постоять за себя, даже девушке.

Людмила Черпалина

овца ты трусливая
4 писды - это вообще не о чем, я шетерых однажды отлупил (парней, а не девок)
а ты жуй сопли дальше

Таня Балыкова

не переживай и не обращай внимания на таких подонков, которые герои, когда их много, а в одиночку они хуже труслиой собаки. все им аукнется.