Иван Веряскин

Как смертельно унизить не опускаясь к оскорблениям

Моралисты и люди которые говорят что делать так не стоит, если вам нечего сказать ...умрите!)

N*
Natali *

Аминь! Покойся с Богом!

Екатeрина Иванова

ну, вы бы хотя бы вкратце обрисовали ситуацию и того, кого нужно унизить.
а, вообще, как человек, который считает, что унижать-удел слабых, пойду "умру"))))

Юрий Шевченко

отойти) и начать свои дела), оно потом само их зада**

Сергей

Оставив её в постели тебя ждать просто уйти и закрыть дверь квартиры. Или не впустить в квартиру если договорились и показать что ты дома. Такое женщины редко прощают.