Валерий Корсаков

А вы бы стали удерживать отношения?

А вы бы стали удерживать отношения с человеком, которого безумно любите, но который показывает вам свое равнодушие и в то же время как бы не хочет расставаться?

Тата

Никогда. Нужно себя в первую очередь любить. И лучше когда твой мужчина любит тебя больше чем ты его

Юлия

опять бред сивой кабылы

Илья Кожанов

я бы сначала поговорила с любимым, возможно у него какие-нибудь проблемы, или он просто ты накосячила чего-нибудь, а он это все в себе держит. . во всех умных книжках пишут, что важно разговаривать, я вот тоже согласна, надо сесть и поговорить, не захочет ничего рассказывать, скажет - все ок, ну.. . значит у него все ок, отношения ему не сильно нужны, а если его что-то не устраивает, то пускай говорит. . по себе знаю, когда мужчина любит женщину и хочет быть с ней. он скажет ей, что его не устраивало, и как он бы хотел, чтоб любимая себя вела. . но и возможен самый редкий вариант, если у него проблемы на работе. обычно нормальные мужчины не любят ввязывать женщин в свои рабочие дела и проблемы. так что смотри, что будет говорить!

Ал
Алексей

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

**
***&оленьк@& ***

конечно не стала.. . зачем себе нервы то портить?

Александра Волчкова

главное много раз вопрос задать, чтоб увидеть тот ответ, который вы уже знаете))))