Александр Иванов

Отсутствие секса как то влияет на здоровье женщины ?

Юленька Сидорова

Влияет, и не только на физиологическое, а и на психологическое.. . в особенности: ) Поэтому при отсутствии секса не стоит удивлятся, что она превратилась в злобную медузу Горгону:)

Маргарита Макшакова

нормально. не умерла пока

Анастасия Анисимова

-Да она становится невыносимой

Мария Ермилова

да.. . при длительном отсутствии интимной жизни, у женщины могут развиться достаточно серьезные физиологические заболевания, такие, как маточные кровотечения и даже опухоли в области половых органов, правда, как правило, доброкачественные. Также бытует мнение, что нехватка секса или неудовлетворенность интимной жизнью приводят к прогрессированию уже имеющихся заболеваний.

Андрей Пронин

Бешенство развивается

Юлия Воробьева

Конечно влияет. Отрицательно.

Роман Жихарь

Ну уж как то эта нехватка точно влияет.

Настя Веряева

Влияет, но не только и не столько на физиологию. Женщине может не секса конкретно не хватать, а чувства, что она не является востребованной, желанной. Здесь уже проблема будет в голове, а не в физиологии.

Дима

иногда очень даже положительно

Олечка

более конфликтные становятся

Лиана

да влияет. и очень плохо.
а судя по вашим вопросам, точно не хватает вам секса
поэтому не порьте свое здоровье

Руслан Зайцев

Бывают более горячие люди, бывают похолоднее, а бывают вообще святые, они сколько угодно могут жить без секса.

Ульяна Богданова

нет. считаю что это можно пережить. главное не думать сознательно об этих всяких делах и постараться исключить "возбудители".