Андрей Коловержин

Проблемы с обновлением карт навитела

Короче зарегался на сайте навител что бы обновить карты, Там надо ввести лецензионный ключ навитела. В навигаторе есть текстовый документ в котором указан серийник и ключ. Я ее ввожу на сайт, а мне выдает

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем

Что мне делать? И кто активировал мой ключ?

Да я сам уже походу допер в чем проблема. Когда мне в Эльдорадо (не реклама магазина) карты обновляли этот продавец ввел мой ключ. Где мне теперь искать этого членососа? Вдруг он уволился уже!!

Анжелика Качалина

Я сталкивался с такой проблемой, тогда выяснилось вообще, что были по ошибке куплены карты для другой платформы (у них почему-то версия программы для навигаторов отличается от версии для смартфонов) , а писали мне то же самое - "ключ уже активирован" или "нет доступных карт для обновления". Вопрос решается только долгим созвоном с их службой технической поддержки.

Елена Санатуллина

Не стоит так отчаиваться, автор, напишите мне на почту версию навитела - и я Вам помогу 🙂