Ан
Анна

Обновление карт Navitel

Как обновить карты в авто навигаторе navitel. Navitel upade center я скачал, установил затем присоединяю навигатор через usb ко компьютеру но программа его не видит я пробовал и через съемный диск и через ms activesyns не так и не так не видит 😞 где пол года назад так же не мог сделать но как то догадался а щас вспомнить не могу как сделал

Ирина Кох(Волкова)

А драйвера стоят на компе от навигатора? Если нет то найди и поставь. Поможет