Евгений Никитин

как объеденить все карты NAVITEL в один файл

Марина Петрова

Банальный вопрос? А зачем???

Ир
Иришка

А правда, зачем? Иногда все и не помещаются какие надо, и можно удалить какие не надо.

Татьяна Решетова

Скачай Дороги России Топо 6.14

Денис

В пятом навителе (последние версии) , в формате nm3 они и так одним файлом. Глючные до безобразия.

Но это ихние заморочки. А какой смысл делать это отдельно взятому тебе - вообще не догадываюсь.

Елена Бельчикова

да никак видимо, у меня не получилось нихера.

Анна Кириенко

нафиг такое нужно - файл будет огромных размеров и любая техника заколебется его ворочать -что в итоге приведет к глюкам...