Алексей Немтинов

Куда кидать карты nm2? (NAVITEL, Android)

Это карта отдельно взятого региона, почему-то Навител не видит её 😕 Хотя не могу проверить, будет ли он видеть nm3, потому что не влезает целая Россия на SD ))))
Создаю атлас из папки - Навителконтент\Мэпс - но не видит.(

Денис

Я скачал всю Россию и поставил только свой город и область (они по папкам разложены были в архиве) -всё прекрасно видит. И правильно тут сказано про тип карты и версию навитела.

Роман

тип карт жеско соответствует версии навитела. Кидайте куда хочется-в настройках наитела просто выберете и все