Анастасия Бриллиантова

Навигация в Navitel for Android

Подскажите может ли Навител автоматически создать оптимальный маршрут из произвольных точек (пунктов) ? Чтобы в незнакомом городе не нарезать круги. Спасибо.

Подробнее пожалуйста. Какие должны быть настройки Навигации и пр. У меня получается маршрут в последовательности ввода точек, но не оптимальный.