Аскольд Смачный

Хорды AB и KM окружности пересекаются в точке P. Вычислите: градусную меру острого угла, образованного этими хордами,

Андрей Гришин

Конкретную градусную меру угла по таким скудным данным не найти.
Угол, образованный двумя хордами ( AB и КМ ), измеряется полусуммой дуг, заключённых между его сторонами: ( AnК + МmB ) / 2 .Или иначе:
этот угол равен половине суммы центральных углов АОК и ВОМ ( О - центр окружности)