Катюня Андержанова

родители дали деньги чтоб я дал врачу, а я ему не дал может ли он позвонить и сказать?

мне летом делали операцию на ухо теперь круглый год я в месяц один раз должен посещать его, так итак за операцию заплатили 60 000 руб, теперь я когда на приеме был не давал, мать дала 2000 сказала дай ему на лапу а то не удобно он тебе прочищает там, я сидел а он врач даже нечего о деньгах не сказал я так и ушел, мани себе оставил, но боюсь вдруг он позвонит скажет мне деньги не дали, позволит ли ему врачебная этика это сделать?

Роман

Запросто! И ТЕПЕРЬ у тебя будут проблемы при повторных посещениях!

Леонид Рогачевскии

вообще то не должен звонить, вообще обнаглели. Хоть магазин открывай под дверьми врачей, как в 6 кадров показывали.

Вячеслав

Не позвонит, он про эти деньги и не знает, верни их маме, скажи чтобы сама отнесла,

Артур Нагай

а он и не скажет тебе. Это как бы с молчаливого согласия надо заплатить. Лучше заплати эти деньги-иначе следующий раз будут проблемы со здоровьем (а они у тебя точно будут) и врач будет не так хорошо относится. Сейчас нет клятвы Гипократа-имей ввиду этот факт. Сейчас читают клятву врача России-но о чем она я не знаю....

Кирова Нина

Ну Вы и поросенок! Повторно к этому доктору лучше не ходить.

Инна Ушакова

Конечно позвонит только в УБЕП и пожалуется, что ты ему на лапу не сунул .