Юля Борисенко

Что делать, дал на улице позвонить, а теперь утверждают что мой телефон это его и не отдаёт?

Андрей Гришин

Похоже не дать ты не мог.. . копи на новый и ходи другими дорогами =)))

Накип Д.

Попроси позвонить и ...

Танюша Суденко

В полицию обратиться. Если в России живешь, лучше к отморозкам, от них помощь быстрее получишь и эффективней.

Лика Лика

На всякого мудреца довольно простоты.. . ;-))

Алина Ерёмина

Просто возьми его, предельно вежливо, за ворот и скажи - Вася, ты не прав, давай сюда телефон, пока я тебе глаз на жопу не натянул.

Mария Олеговна

Дают бери, бьют - беги.

Олег

пристрелить, закопать
конечно

Людмила Бароненкова

Ну что ж. Извинись.

Надежда Нестерова

заори как резанный

Валерий Большаков

Ну дык дай врог или впечень, и все дела!

Дмитрий Иванов

У тебя его забрали!? ! )) Терпила что ли?
Воткни ему пару раз, чтобы кровью плевался.. .
Прошли времена, когда лохов доили )))

Максим

Ну обратитесь в полицию напишите заявление о краже