Маргарита Романова

Дочка на отдыхе! Позвонил ей с Мегафона - деньги сняли не у меня а у неё! Деньги большие! Хамят? Или что?

В компании какие-то малолетки работают - навязывают платные услуги - просто в наглою! Пенсионерам с ними - беда!! ! Они их просто на деньги ставят! Суки!!!

Александр Сёмин

В роуминге входящии платные, а сам роуминг дорогой. Общайтесь смс-ками по терпимым ценам

Александра

Сейчас практикуется такой метод оплаты, что снимают с того, кто в роуминге, ибо зачастую люди могут не знать, что человек за границей и тратят большие деньги. Просто нужно Вашей дочке или тому, на кого зарегестрирована сим-карта позвонить опературо и уточнить возможен ли другой способ оплаты.

Надежда Тараненко

Ой ну прямо миллион со счета сняли. Сняли всего каких-то семь тысяч рублей, копейки.. , а ты шум поднимаешь!