Виктор

ЛБМ легкие деньги ЛЕГКО? , реально знакомые люди говорят что получают деньги, кто знает в чём тут подвох?

Весь вопрос в том что как эти электронные заработанные деньги вернуть себе в кошелек?? ? знакомая вложила 75000, сечас больше 100000 в месяц должна получать, говорит звонили сегодня спрашивали какую сумму ей перечислить, вот и интересн окак они возвращают эти деньги?

Елена Зимарева

Очередной развод для лохов

Максим

а что это такое?

Андрей

это банальная пирамида 2 из 10 людей получают деньги остальные в пролете, могу предложить 3-4 проекта где реально платят не большие проценты но стабильно

Павел Басов

Обычный развод все ето!!!!

Sa
Saikal

я тоже хотела занятся заполнение маркеров, но вовремя остановили, деньги не выплачивают. Сейчас начала интересный бизнес в компании эмголдекс - вот это стоит того, пиши в личку расскажу