Надежда Пискарева

В ЛБМ зарегистрировалась в начале июля, деньги должна была получить в конце сентября. Когда я получу свои деньги?

Артём Поляков

Боюсь расстроить, но возможно никогда. Это просто способ отъема денег у доверчивых граждан. Один из многих.

Dghnmjygkl

а че такое ЛБМ, Магомед?

Светлана Жильцова

Прежде чем лезть туда, нужно было почитать отзывы. Еще никто ни разу не получил там ничего. Это жулики.

Наталья Горбунова

Я получала какое то время там, но сейчас ни-че-го, пишут, что до нового года выплатят, но я уже и не надеюсь. Я сейчас нашла для себя беспроигрышный бизнес. Если интересно напиши на эл. почту, дам ссылку (тут нельзя оставлять) Компания легальная, не то что лбм - не пойми что это такое и где оно находится. Ни руководства ни документов ничего нет.