Владимир Ильиных

постоянно делают приворот, отворот, как можно это остановить? снимаем каждый месяц.

Надежда Карабец

сыпаните соли

Be

Защиту мощную выставить. Один разок она вернет по адресу это колдунство - в следующий раз нескоро полезут.

Винни Пух

найти заказчика - хотя бы имя, и "врубить" ему.. .
заказчик один, ведьм много - не справитесь

Яна Гатауллина

Продолжайте снимать каждый месяц, стирать то надо...

Qahramon Turaqulov

Ситуация неприятная.
С чего вы взяли что это все кто то делает?
А вообще, если это на самом деле так, то только охорошая защита поможет избежать всего этого!
Удачи вам.

Максим Новицкий

Зависть-самый страшный грех, во все времена. Не хвастайтесь и завистников поубавится.
Длинный язык-к добру не приводит.

Fadeeva Natalia

Это просто тот человек, который "снимает" вас разводит, чтобы вы дальше ему платили. И чтобы оправдать отсутствие результата.
Настоящий маг, после снятия приворота ставит надежную защиту и все! Никакой приворот больше не ляжет!