Inna Prusova

сон - операция на руке

Приснилось, что мне делают операцию на левой руке. Без наркоза, но боли нет. Врач (не помню был ли белый халат, но сознанием понимал, что это иенно врач) разрезал кожу с от кисти (с того места, где пульс щупают) , то примерно локтя и инструментами вынимал из разреза кусочки мяса. Именно вынимал, а не вырывал. Кусочки были размером чуть меньше ладони, светло-коричные на вид.

Крови не было! Я ещё во сне и удивляюсь и восхищаюсь: "вот, что значит врач операцию делает. Знает, как сосуды не задеть, чтобы без крови всё было".

Врач торопился, делал операцию немного на быструю руку т. к. у него какие-то личные дела были. Помню, что надо ещё одну такую процедурку сделать, чтобы уже без спеху закончить начатое.

Что может значить?

Ширин Каримова

в жизни будут проблемы с этой рукой

Дима Батлер

а что вам перед этим снилось.. ?
было ли на вас нападение до этого во снах...?