Наталья Соловьева

Если у производителей антивирусов мощные компьютеры - стоит ли устанавливать антивирус на компьютер 2008 года выпуска?

Олег Мартынов

Защищать будет так же как и тормозить! Но если добавить оперативки по больше, то тормоза будут почти незаметны. Эти компьютеры еще неплохи. Лишь оперативной памяти у них с гулькин нос, сколько их не встречал. - 4 Гб минимум, и можно считать, что комп может еще отрабатывать на "Ура" немало задач!