Анастасия Леванова

Символы 80-90х - что это для Вас?

Ольга

Эстрада, песни со смыслом, которые трогали за "душу", фильмы без насилия, зла и безнадежности и Ленинградское эскимо за 21 копейку

Дмитрий Ладанов

Пустые прилавки и драка за кусок колбасы!... увы!!!)))))))))))))))))))

Константинова Светлана

сникерсы джинсы варенка вьетнамцы везде как муравьи видики бартерный обмен дерьмовые товары из турции

Марина Шишкина

юность институт кооперативы пуховики на пёрьях огромное количество сигарет разномастных лкеры: грейфрут лимон амаретто вишневый макдак на пушке квны студенческие обеды по 1-50 стипендия 40 р. первая любовь блинная на углу трамваи по 3 коп. троллейбусы по 4 и автобусы по 5 кп. метро по жетонам за 5 коп. эммануэль в кинотеатре общага обилие разных музыкальных направлений на все вкусы первая стипендия шмотки сшитые своими руками ух)))) вернуть бы все))) ) потому что - молодость)

Макс Хомяк

пепси-кока-кола)))

Костя Кондр

Воспоминания о молодости.

Олег Сидоров

Дух свободы, фанта, изобилие товаров.

Ольга Сидорова

джинсы варенка и белые начесааные чубы с сахаром

Zoka Mister

Lamborghini Countach и DeLorean DmC-12